- . . . Schachklub Hagenbach 1948 e.V. . . . -
Aktuelle Seite:
Startseite
DWZ Übersicht ::: SC Bellheim
Vereinsdetails anzeigen
|
Vereinsliste
Beispiel Saison
2023/2024
---------- Verein auswählen ----------
Caissa Jockgrim
SC 1983 Westheim
SC Bad Bergzabern
SC Bellheim
SC Hagenbach
SC Herxheim
SC Neuburg
SC Rülzheim
SC Sondernheim
SG Speyer-Schwegenheim 2012
SK Landau
SK Maxau-Wörth
Turm Kandel
Nr.
Titel
Name
DWZ
ELO
1
IM
Klauser,Markus
2352
- 89
2350
2
Stojanov,Svetlin
2245
- 29
2297
3
Salzgeber,Frank
2114
- 92
2110
4
IM
Dausch,René
2104
- 212
2197
5
Busch,Lorenz
1970
- 223
1991
6
Zwick,Rainer
1962
- 93
1999
7
Fromm,Christian
1953
- 132
2006
8
Reichling,Gerd
1871
- 75
-
9
Steinkönig,Jannick
1862
- 28
1793
10
Kopf,Thomas
1860
- 83
-
11
Endres,Gerald
1859
- 53
-
12
Klöditz,Uwe
1853
- 74
1854
13
Kopf,Rainer
1850
- 207
1838
14
Wilk,Jörg
1808
- 115
1880
15
Zuniga,Raul
1793
- 52
-
16
Wilk,Jan
1787
- 131
1798
17
Föhr,Yannick
1731
- 44
-
18
Kröper,Ferdinand
1685
- 23
-
19
Baseler,Norbert
1676
- 85
-
20
Zuniga Hinderberger,Andreas
1664
- 37
-
21
Fleischer,Matthias
1638
- 24
-
22
Sohl,Michael
1581
- 36
-
23
Stein,Volker
1565
- 87
-
24
Scheiwer,Ulf
1557
- 30
-
25
Stein,Uwe
1550
- 78
1865
26
Seelinger,Elina
1503
- 20
1471
27
Bolz,Reiner
1480
- 172
1566
28
Klöditz,Angelika
1458
- 50
-
29
Gschwind,Markus
1422
- 38
-
30
Detzel,Martin
1420
- 17
-
31
Brock,Joshua
1339
- 12
-
32
Hörner,Michael
1333
- 18
1468
33
Schmitt,Sebastian
1293
- 58
1385
34
Carius,Otto
1293
- 45
-
35
Rrustemi,Saimir
1136
- 10
-
36
Benge,Philipp
954
- 13
-
37
Bloch,Joshua
929
- 8
-
38
Maloku,Emrah
918
- 25
-
39
Wolf,Jakob
765
- 2
-
40
Meincke,Jacob Elias
743
- 2
-
41
Wolf,Maximilian
-
-
42
Fleischer,Lukas
-
-
43
Haldzinski,Alexander
-
-
44
Freyer,Laurenz
-
-
DWZ Liste:
https://schachbund.de/verein.html?zps=83402
Powered by
ChessLeagueManager
diet un dat ...
Unser Verein
unsere Mannschaften
Saisonüberblick --- (unsere Mannschaften)
alle Spieltermine
Training
Kontakt
Impressum
Datenschutz
Saison 2023/24 (Turnierverwaltung)
Vereine
Termine
Kreisklasse Bezirk Süd-Ost
Kreisliga Bezirk Süd-Ost
Bezirksklasse Bezirk Süd-Ost
Bezirksliga Süd-Ost
2.Pfalzliga Ost
1.Pfalzliga
Seniorenliga
BJEM 2023
BJEM - U16 - U18 - 2023
BJEM - U12 - U14 - 2023
BJEM - U8 - U10 - 2023
Saison 2023/24 (RLP+OSW)
Vereine
Termine
2.RLP-Liga Süd
2.RLP-Liga Nord
1.RLP-Liga
Oberliga Südwest
Saison 2023/24 (BuLis)
Vereine
Termine
2. Bundesliga Süd
1. Bundesliga
1. FrauenBundesliga
Ergebnismeldung
Sie sind nicht angemeldet !
Login Form
Benutzername
Passwort
Passwort anzeigen
Angemeldet bleiben
Anmelden
Passwort vergessen?
Benutzername vergessen?