- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SC Bellheim III - Bezirksklasse Bezirk Süd-Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Baseler,Norbert (P) | 1676 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | ||||||||
2 | Fleischer,Matthias (P) | 1638 | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
3 | Stein,Volker | 1565 | 0 | ½ | - | ½ | 0 | 1 | 5 | 20 | |||||
4 | Klöditz,Angelika | 1458 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 | Hörner,Michael | 1333 | ½ | 0 | ½ | 1 | 2 | 4 | 50 | ||||||
6 | Schmitt,Sebastian | 1293 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 3.5 | 5 | 70 | |||||
7 | Klöditz,Uwe | 1853 | |||||||||||||
8 | Stein,Uwe | 1550 | ½ | + | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
9 | Rrustemi,Saimir | 1136 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
10 | Brock,Joshua | 1339 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
11 | Fleischer,Lukas | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
12 | Haldzinski,Alexander | + | 1 | ||||||||||||
Gesamt | 3 | 4.5 | 2.5 | 2.5 | 4.5 | 17 | 30 | 56.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 17.09.2023 10:00 | Turm Kandel II | SC Bellheim III | 3.0 : 3.0 |
2 | 1 | 15.10.2023 10:00 | SC Bellheim III | spielfrei | |
3 | 5 | 26.11.2023 10:00 | SC Bellheim III | SK Landau IV | 4.5 : 1.5 |
4 | 2 | 21.01.2024 10:00 | SK Maxau-Wörth II | SC Bellheim III | 3.5 : 2.5 |
5 | 4 | 18.02.2024 10:00 | SC Bellheim III | SC Neuburg I | 2.5 : 3.5 |
6 | 3 | 10.03.2024 10:00 | SC Hagenbach II | SC Bellheim III | 1.5 : 4.5 |
7 | 3 | 14.04.2024 10:00 | SC Bellheim III | SC Sondernheim I | |
8 | 4 | 05.05.2024 10:00 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | SC Bellheim III | |
9 | 2 | 02.06.2024 10:00 | SC Bellheim III | SC Bad Bergzabern II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hauptstr. 125
76756 Bellheim
76756 Bellheim
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 29. Oktober 2023
Powered by ChessLeagueManager