- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
24. September 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Bellheim II | 1708 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 9 | SC Herxheim II | 1447 | 4.5 : 3.5 | 2 | Caissa Jockgrim I | 1476 |
3 | 8 | SC Westheim I | 1573 | 3.5 : 4.5 | 3 | Turm Kandel I | 1667 |
4 | 7 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1712 | 7.0 : 1.0 | 4 | SC Bad Bergzabern I | 1500 |
5 | 6 | SC Rülzheim II | 1463 | 3.0 : 5.0 | 5 | SC Hagenbach I | 1658 |
08. Oktober 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC Rülzheim II | 1702 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | SC Hagenbach I | 1734 | 4.5 : 3.5 | 7 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1760 |
3 | 4 | SC Bad Bergzabern I | 1610 | 6.0 : 2.0 | 8 | SC Westheim I | 1588 |
4 | 3 | Turm Kandel I | 1718 | 6.5 : 1.5 | 9 | SC Herxheim II | 1389 |
5 | 2 | Caissa Jockgrim I | 1452 | 3.5 : 4.5 | 1 | SC Bellheim II | 1665 |
05. November 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Caissa Jockgrim I | 1707 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 1 | SC Bellheim II | 1689 | 3.5 : 4.5 | 3 | Turm Kandel I | 1709 |
3 | 9 | SC Herxheim II | 1468 | 2.5 : 5.5 | 4 | SC Bad Bergzabern I | 1641 |
4 | 8 | SC Westheim I | 1520 | 3.0 : 5.0 | 5 | SC Hagenbach I | 1766 |
5 | 7 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1764 | 4.0 : 4.0 | 6 | SC Rülzheim II | 1684 |
10. Dezember 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1811 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | SC Rülzheim II | 1651 | 3.5 : 4.5 | 8 | SC Westheim I | 1555 |
3 | 5 | SC Hagenbach I | 1659 | 5.0 : 3.0 | 9 | SC Herxheim II | 1490 |
4 | 4 | SC Bad Bergzabern I | 1559 | 0.5 : 7.5 | 1 | SC Bellheim II | 1681 |
5 | 3 | Turm Kandel I | 1741 | 5.0 : 3.0 | 2 | Caissa Jockgrim I | 1492 |
07. Januar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Turm Kandel I | 1759 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 2 | Caissa Jockgrim I | 1400 | 1.5 : 6.5 | 4 | SC Bad Bergzabern I | 1548 |
3 | 1 | SC Bellheim II | 1612 | 3.5 : 4.5 | 5 | SC Hagenbach I | 1722 |
4 | 9 | SC Herxheim II | 1417 | 2.5 : 5.5 | 6 | SC Rülzheim II | 1618 |
5 | 8 | SC Westheim I | 1619 | 2.5 : 5.5 | 7 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1651 |
28. Januar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SC Westheim I | 1613 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 7 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1725 | 7.0 : 1.0 | 9 | SC Herxheim II | 1452 |
3 | 6 | SC Rülzheim II | 1576 | 2.5 : 5.5 | 1 | SC Bellheim II | 1642 |
4 | 5 | SC Hagenbach I | 1756 | 6.0 : 2.0 | 2 | Caissa Jockgrim I | 1513 |
5 | 4 | SC Bad Bergzabern I | 1616 | 3.0 : 5.0 | 3 | Turm Kandel I | 1766 |
03. März 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Bad Bergzabern I | 1656 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 3 | Turm Kandel I | 1734 | 3.5 : 4.5 | 5 | SC Hagenbach I | 1817 |
3 | 2 | Caissa Jockgrim I | 1439 | 4.5 : 3.5 | 6 | SC Rülzheim II | 1483 |
4 | 1 | SC Bellheim II | 1604 | 3.5 : 4.5 | 7 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1679 |
5 | 9 | SC Herxheim II | 1468 | 4.0 : 4.0 | 8 | SC Westheim I | 1556 |
07. April 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | SC Herxheim II | 1492 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 8 | SC Westheim I | 1558 | 4.0 : 4.0 | 1 | SC Bellheim II | 1660 |
3 | 7 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1811 | : | 2 | Caissa Jockgrim I | 1707 |
4 | 6 | SC Rülzheim II | 1502 | 2.0 : 6.0 | 3 | Turm Kandel I | 1727 |
5 | 5 | SC Hagenbach I | 1723 | 6.0 : 2.0 | 4 | SC Bad Bergzabern I | 1456 |
02. Juni 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SC Hagenbach I | 1823 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 4 | SC Bad Bergzabern I | 1656 | : | 6 | SC Rülzheim II | 1702 |
3 | 3 | Turm Kandel I | 1759 | : | 7 | 3 SG Speyer-Schwegenheim III | 1811 |
4 | 2 | Caissa Jockgrim I | 1707 | : | 8 | SC Westheim I | 1613 |
5 | 1 | SC Bellheim II | 1708 | : | 9 | SC Herxheim II | 1492 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager