- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
24. September 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC 1924 Kettig | 1886 | 5.0 : 3.0 | 10 | SG PST-Trier/Bernkastel | 1722 |
2 | 5 | SF Nickenich | 1881 | 4.0 : 4.0 | 7 | Gambit Gusenburg | 1882 |
3 | 4 | SG Schweich-Trittenheim | 1836 | 4.0 : 4.0 | 8 | SV Koblenz 03/25 III | 1876 |
4 | 3 | SC Remagen-Sinzig II | 2054 | 5.5 : 2.5 | 9 | SK Altenkirchen | 1868 |
5 | 2 | SV Turm Lahnstein | 1991 | 3.5 : 4.5 | 1 | SC ML Kastellaun | 2096 |
22. Oktober 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG PST-Trier/Bernkastel | 1746 | 5.0 : 3.0 | 2 | SV Turm Lahnstein | 1825 |
2 | 1 | SC ML Kastellaun | 1926 | 3.0 : 5.0 | 3 | SC Remagen-Sinzig II | 2054 |
3 | 9 | SK Altenkirchen | 1998 | 8.0 : 0.0 | 4 | SG Schweich-Trittenheim | 2092 |
4 | 8 | SV Koblenz 03/25 III | 1846 | 2.5 : 5.5 | 5 | SF Nickenich | 1867 |
5 | 7 | Gambit Gusenburg | 1844 | 4.0 : 4.0 | 6 | SC 1924 Kettig | 1881 |
12. November 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | Gambit Gusenburg | 1862 | 5.5 : 2.5 | 10 | SG PST-Trier/Bernkastel | 1753 |
2 | 6 | SC 1924 Kettig | 1871 | 3.5 : 4.5 | 8 | SV Koblenz 03/25 III | 1925 |
3 | 5 | SF Nickenich | 1833 | 3.0 : 5.0 | 9 | SK Altenkirchen | 1950 |
4 | 4 | SG Schweich-Trittenheim | 1964 | 5.5 : 2.5 | 1 | SC ML Kastellaun | 2019 |
5 | 3 | SC Remagen-Sinzig II | 1996 | 4.0 : 4.0 | 2 | SV Turm Lahnstein | 1972 |
26. November 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG PST-Trier/Bernkastel | 1831 | : | 3 | SC Remagen-Sinzig II | 2054 |
2 | 2 | SV Turm Lahnstein | 2034 | : | 4 | SG Schweich-Trittenheim | 2092 |
3 | 1 | SC ML Kastellaun | 2122 | : | 5 | SF Nickenich | 1902 |
4 | 9 | SK Altenkirchen | 2129 | : | 6 | SC 1924 Kettig | 1897 |
5 | 8 | SV Koblenz 03/25 III | 2027 | : | 7 | Gambit Gusenburg | 1897 |
21. Januar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SV Koblenz 03/25 III | 2027 | : | 10 | SG PST-Trier/Bernkastel | 1831 |
2 | 7 | Gambit Gusenburg | 1897 | : | 9 | SK Altenkirchen | 2129 |
3 | 6 | SC 1924 Kettig | 1897 | : | 1 | SC ML Kastellaun | 2122 |
4 | 5 | SF Nickenich | 1902 | : | 2 | SV Turm Lahnstein | 2034 |
5 | 4 | SG Schweich-Trittenheim | 2092 | : | 3 | SC Remagen-Sinzig II | 2054 |
18. Februar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG PST-Trier/Bernkastel | 1831 | : | 4 | SG Schweich-Trittenheim | 2092 |
2 | 3 | SC Remagen-Sinzig II | 2054 | : | 5 | SF Nickenich | 1902 |
3 | 2 | SV Turm Lahnstein | 2034 | : | 6 | SC 1924 Kettig | 1897 |
4 | 1 | SC ML Kastellaun | 2122 | : | 7 | Gambit Gusenburg | 1897 |
5 | 9 | SK Altenkirchen | 2129 | : | 8 | SV Koblenz 03/25 III | 2027 |
03. März 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | SK Altenkirchen | 2129 | : | 10 | SG PST-Trier/Bernkastel | 1831 |
2 | 8 | SV Koblenz 03/25 III | 2027 | : | 1 | SC ML Kastellaun | 2122 |
3 | 7 | Gambit Gusenburg | 1897 | : | 2 | SV Turm Lahnstein | 2034 |
4 | 6 | SC 1924 Kettig | 1897 | : | 3 | SC Remagen-Sinzig II | 2054 |
5 | 5 | SF Nickenich | 1902 | : | 4 | SG Schweich-Trittenheim | 2092 |
07. April 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG PST-Trier/Bernkastel | 1831 | : | 5 | SF Nickenich | 1902 |
2 | 4 | SG Schweich-Trittenheim | 2092 | : | 6 | SC 1924 Kettig | 1897 |
3 | 3 | SC Remagen-Sinzig II | 2054 | : | 7 | Gambit Gusenburg | 1897 |
4 | 2 | SV Turm Lahnstein | 2034 | : | 8 | SV Koblenz 03/25 III | 2027 |
5 | 1 | SC ML Kastellaun | 2122 | : | 9 | SK Altenkirchen | 2129 |
21. April 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG PST-Trier/Bernkastel | 1831 | : | 1 | SC ML Kastellaun | 2122 |
2 | 9 | SK Altenkirchen | 2129 | : | 2 | SV Turm Lahnstein | 2034 |
3 | 8 | SV Koblenz 03/25 III | 2027 | : | 3 | SC Remagen-Sinzig II | 2054 |
4 | 7 | Gambit Gusenburg | 1897 | : | 4 | SG Schweich-Trittenheim | 2092 |
5 | 6 | SC 1924 Kettig | 1897 | : | 5 | SF Nickenich | 1902 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager