Ligastatistiken für die Kreisliga - Süd-Ost
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 28 13 46.4 15 53.6 9 32.1 7 25 12 42.9 0 0
2 28 8.5 30.4 19.5 69.6 6 21.4 16 57.1 5 17.9 1 3.6
3 28 16.5 58.9 11.5 41.1 10 35.7 14 50 3 10.7 1 3.6
4 28 12 42.9 15 53.6 8 28.6 13 46.4 2 7.1 5 17.9
112 50 44.6 61 54 33 29.5 50 44.6 22 19.6 7 6.3

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Kreisliga - Süd-Ost

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 von Pückler,Benedikt 988 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 0 0 0
2 Streitenfeld,Amandus 853 SC 1983 Westheim 0.0 0 0 0
3 Zuniga Hinderberger,Violeta 979 SC Bellheim 0.0 0 0 0
4 Wilke,Noah 1258 SK Landau 0.0 0 0 0
5 Kohorst,Jutta 838 Caissa Jockgrim 0.0 0 0 0
6 Wittmer,Maximilian 1176 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 0 0 0
7 Klöditz,Daniel 931 SC Bellheim 0.0 0 0 0
8 Ahmad,Abdullah 899 SK Landau 0.0 0 0 0
9 Quicker,Wolfgang 0 Caissa Jockgrim 0.0 0 0 0
10 Calenborn,Valentin 1091 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 72 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Stein,Julian 1493 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 0 0 0
1 Torkzadeh,Nasser,Dr. 1257 Turm Kandel 0.0 0 0 0
1 Gschwind,Markus 1407 SC Bellheim 0.0 0 0 0
1 Nreca,Kristian 1174 SC Hagenbach 0.0 0 0 0
1 Fliehmann,Ralf 1420 Caissa Jockgrim 0.0 0 0 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Wittmer,Maximilian 1176 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 0 0 0
2 Quicker,Wolfgang 0 Caissa Jockgrim 0.0 0 0 0
2 Siebel,Detlev 1261 Turm Kandel 0.0 0 0 0
2 Muths,Matthias 1091 SC Herxheim 0.0 0 0 0
2 Münch,Hans 1098 SC 1983 Westheim 0.0 0 0 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Scherer,Mathias 959 SC 1983 Westheim 0.0 0 0 0
3 Schmitt,Sebastian 1206 SC Bellheim 0.0 0 0 0
3 Simon,Benno 1106 Turm Kandel 0.0 0 0 0
3 Frank,David 1091 SC Herxheim 0.0 0 0 0
3 Dietz,Daniel 1487 SC Hagenbach 0.0 0 0 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Wilke,Noah 1258 SK Landau 0.0 0 0 0
4 Stritzinger,Walter 1079 Turm Kandel 0.0 0 0 0
4 Magin,Andreas 1066 SC 1983 Westheim 0.0 0 0 0
4 Collet,Janosch 912 SC Herxheim 0.0 0 0 0
4 Laibacher,Yannick 1196 SC Bellheim 0.0 0 0 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
5 von Pückler,Benedikt 988 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 0 0 0
10 Streitenfeld,Amandus 853 SC 1983 Westheim 0.0 0 0 0
6 Zuniga Hinderberger,Violeta 979 SC Bellheim 0.0 0 0 0
6 Kohorst,Jutta 838 Caissa Jockgrim 0.0 0 0 0
9 Klöditz,Daniel 931 SC Bellheim 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 Jockgrim III 0 2
2 Kandel III 2 0
3 Bellheim IV 0 1
4 Speyer-Schwegenheim VI 0 1
5 Hagenbach III 0 0
6 Landau V 1 1
7 Herxheim III 2 0
8 Westheim III 1 3

Die besten 4 Mannschaften der Kreisliga - Süd-Ost

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 Landau V Kreisliga - Süd-Ost 13 92.9 21.0 75
2 Hagenbach III Kreisliga - Süd-Ost 11 78.6 21.0 75
3 Speyer-Schwegenheim VI Kreisliga - Süd-Ost 8 57.1 15.0 53.6
4 Kandel III Kreisliga - Süd-Ost 7 50 12.5 44.6
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 6 Mannschaftspunkten