BJEM - U12 - U14 - 2023: Paarungsliste
Runde 1, 29. September 2023 18:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0) | 1204 | - | Seelinger,Elina (0) | 1501 | 0:1 | ||
2 | Anton,Quirin (0) | 1110 | - | Betz,Niclas (0) | 1182 | 1:0 | ||
3 | Paletta,Alexander (0) | 846 | - | Hoffmann,Carl Felix (0) | 937 | 0:1 | ||
4 | Metaj,Lorena (0) | - | - | Lim,Yannick (0) | - | 1:0 | ||
5 | Mohammad Al Hassan,Obay (0) | - | - | Tonkodubenko,Pavel (0) | - | 0:1 | ||
6 | Greilach,Paul (0) | - | - | Culjak,Liz (0) | - | 0:1 | ||
7 | Kuchto,Leonard (0) | - | - | - | +/- |
Runde 2, 30. September 2023 10:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seelinger,Elina (1) | 1501 | - | Anton,Quirin (1) | 1110 | 1:0 | ||
2 | Hoffmann,Carl Felix (1) | 937 | - | Metaj,Lorena (1) | - | 1:0 | ||
3 | Tonkodubenko,Pavel (1) | - | - | Kuchto,Leonard (1) | - | 1:0 | ||
4 | Culjak,Liz (1) | - | - | Rodriguez Velasquez,Luis Angel (0) | 1204 | 0:1 | ||
5 | Betz,Niclas (0) | 1182 | - | Paletta,Alexander (0) | 846 | ½:½ | ||
6 | Lim,Yannick (0) | - | - | Mohammad Al Hassan,Obay (0) | - | 0:1 | ||
7 | Greilach,Paul (0) | - | - | - | +/- |
Runde 3, 30. September 2023 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hoffmann,Carl Felix (2) | 937 | - | Seelinger,Elina (2) | 1501 | 0:1 | ||
2 | Anton,Quirin (1) | 1110 | - | Tonkodubenko,Pavel (2) | - | 1:0 | ||
3 | Rodriguez Velasquez,Luis Angel (1) | 1204 | - | Metaj,Lorena (1) | - | 1:0 | ||
4 | Mohammad Al Hassan,Obay (1) | - | - | Culjak,Liz (1) | - | 1:0 | ||
5 | Kuchto,Leonard (1) | - | - | Greilach,Paul (1) | - | 0:1 | ||
6 | Lim,Yannick (0) | - | - | Betz,Niclas (0.5) | 1182 | 0:1 | ||
7 | Paletta,Alexander (0.5) | 846 | - | - | +/- |
Runde 4, 01. Oktober 2023 10:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seelinger,Elina (3) | 1501 | - | Mohammad Al Hassan,Obay (2) | - | 1:0 | ||
2 | Tonkodubenko,Pavel (2) | - | - | Rodriguez Velasquez,Luis Angel (2) | 1204 | 0:1 | ||
3 | Greilach,Paul (2) | - | - | Anton,Quirin (2) | 1110 | 0:1 | ||
4 | Betz,Niclas (1.5) | 1182 | - | Hoffmann,Carl Felix (2) | 937 | 1:0 | ||
5 | Metaj,Lorena (1) | - | - | Paletta,Alexander (1.5) | 846 | 0:1 | ||
6 | Culjak,Liz (1) | - | - | Kuchto,Leonard (1) | - | 1:0 | ||
7 | Lim,Yannick (0) | - | - | - | +/- |
Runde 5, 01. Oktober 2023 15:00 Uhr | ||||||||
Tisch | Weiß | TWZ | - | Schwarz | TWZ | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paletta,Alexander (2.5) | 846 | - | Seelinger,Elina (4) | 1501 | 0:1 | ||
2 | Rodriguez Velasquez,Luis Angel (3) | 1204 | - | Betz,Niclas (2.5) | 1182 | 0:1 | ||
3 | Anton,Quirin (3) | 1110 | - | Culjak,Liz (2) | - | 1:0 | ||
4 | Hoffmann,Carl Felix (2) | 937 | - | Tonkodubenko,Pavel (2) | - | 0:1 | ||
5 | Mohammad Al Hassan,Obay (2) | - | - | Greilach,Paul (2) | - | ½:½ | ||
6 | Kuchto,Leonard (1) | - | - | Lim,Yannick (1) | - | 1:0 | ||
7 | Metaj,Lorena (1) | - | - | - | +/- |
Powered by ChessLeagueManager