Jugend-Grand-Prix in der Vorderpfalz -  Altersklasse U8 + U10 + U12

4 Turniere an 4 Standorten, zeitlich über das Jahr verteilt - die schlechteste Wertung wird Streichwertung, wenn man an allen 4 Turnieren teilgenommen hat.
Aufsummiert werden die übrig gebliebenen erzielten Brettpunkte.

Es gibt bei der Gesamtwertung Pokale und Urkunden für die ersten 3 in jeder Altersklasse. Sowie Sachpreise.

Nr. Titel Name 1 2 3 4 Gesamt
1. U12 Halabi,Ibrahim 6.5 6.5 5.5 18.5
2. U10 Schreidl,Michael 4.5 5.0 5.0 5.0 15
3. U12 Dietz,Daniel 5.0 4.5 5.0 4.5 14.5
4. U12 Yergin,Danyar 5.0 4.0 5.0 14
U12 Nreca,Sebastian 5.0 4.5 4.5 14
6. U10 Kaufhold,Jonas 4.0 4.0 4.5 12.5
7. U12 Jensen,Hannes 5.5 5.5 11
U12 Wenzl,Luis 2 3.0 4.0 4.0 11
U08 Trenkelbach,Cassian 4.0 2.5 3.0 4.0 11
10. U12 Keuper,David 3 3.0 3.0 4.0 10
11. U12 Calenborn,Valentin 3.5 3.0 2.5 9
12. U10 Schneble,Milan 4.5 4.0 8.5
U12 Schneider,Fynn 3.5 5.0 8.5
14. U10 Hesse,Steven 4.0 4.0 8
15. U10 Wille,Melanie 3.0 4.0 7
U12 Hartwig,Marvin 3.0 4.0 7
17. U8 Burkart,Lloyd Shang 6.0 6
18. U10 Hagenmeyer,Felix 5.5 5.5
U12 Auer,Paul 5.5 5.5
U12 Chromey,Tamir 5.5 5.5
21. U12 Kennel,Julian 2.0 3.0 5
22. U10 Policarpo,Raphael 4.5 4.5
23. U12 Krohmer,Eric 4.0 4
U12 Galaida,Artur 4.0 4
U8 Schirmer,Enias 4.0 4
U12 Preuss,Manuel 4.0 4
U12 Hagenmeyer,Jannis 4.0 4
U8 Eichhorn,Valentin 4.0 4
U12 Heß,Wadim 4.0 4
30. U12 Steinlechner,Richard 3.5 3.5
U12 Killguss,Clara 3.5 3.5
U10 Maxein,Emil 3.5 3.5
U12 He,Steven 3.5 3.5
U12 Morgenthaler,Nick 3.5 3.5
U10 Sklorz,Florian 3.0 0.5 3.5
36. U12 Steinmeier,Luca 3.0 3
U8 Lindl,Julian 3.0 3
U10 Ehrlich,Patrick 3.0 3
U10 Klein,Simon 3.0 3
U12 Birke,Dennis 3.0 3
U8 Klein,Tristan 3.0 3
U12 Steinle,Elias 3.0 3
U10 Meuer,David 3.0 3
U10 Friedhoff,Mirco 3.0 3
U10 Gerber,Darian 3.0 3
U10 Schirmer,Sara 3.0 3
U12 Sarian,Gaya 3.0 3
U12 Jakob,Alexander 3.0 3
49. U10 Scherer,Pia 2.5 2.5
50. U12 Becker,Lukas 2.0 2
U12 Lang,Elli-Marie 2.0 2
U12 Al Sholi,Hussam 2.0 2
U8 Vollstädt,Linus 2.0 2
U8 Schröder,Andrej 2.0 2
U8 Lang,Samuel Oliver 2.0 2
U10 A Mohammadzadeh 2.0 2
57. U8 D Mohammadzadeh 1.0 1
U10 Al Sholi,Wessam 1.0 1
59. U10 Gerber,Pauline 0.5 0.5
U10 Gerber,Timon 0.5 0.5
U12 Sell,Niklas 0.5 0.5