- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
24. September 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SK Frankenthal III | 1854 | 3.5 : 4.5 | 10 | SC Thallichtenberg | 1966 |
2 | 5 | SC Bellheim | 1934 | 4.0 : 4.0 | 7 | Kreuznacher SV 1921 e.V. | 1869 |
3 | 4 | SC Landskrone | 1922 | 3.5 : 4.5 | 8 | Post SV Neustadt | 1930 |
4 | 3 | SK Bingen | 1760 | 2.5 : 5.5 | 9 | Sfr.Heidesheim III | 1816 |
5 | 2 | SC 1997 Lambsheim | 1944 | 3.5 : 4.5 | 1 | SK Landau II | 1976 |
22. Oktober 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Thallichtenberg | 2010 | 5.0 : 3.0 | 2 | SC 1997 Lambsheim | 1926 |
2 | 1 | SK Landau II | 2021 | 4.5 : 3.5 | 3 | SK Bingen | 1714 |
3 | 9 | Sfr.Heidesheim III | 1870 | 5.5 : 2.5 | 4 | SC Landskrone | 1885 |
4 | 8 | Post SV Neustadt | 1935 | 3.5 : 4.5 | 5 | SC Bellheim | 1977 |
5 | 7 | Kreuznacher SV 1921 e.V. | 1855 | 3.5 : 4.5 | 6 | SK Frankenthal III | 1852 |
12. November 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | Kreuznacher SV 1921 e.V. | 1904 | 3.0 : 5.0 | 10 | SC Thallichtenberg | 1940 |
2 | 6 | SK Frankenthal III | 1858 | 2.5 : 5.5 | 8 | Post SV Neustadt | 1954 |
3 | 5 | SC Bellheim | 1990 | 5.0 : 3.0 | 9 | Sfr.Heidesheim III | 1772 |
4 | 4 | SC Landskrone | 1932 | 3.5 : 4.5 | 1 | SK Landau II | 1984 |
5 | 3 | SK Bingen | 1748 | 3.5 : 4.5 | 2 | SC 1997 Lambsheim | 1937 |
26. November 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Thallichtenberg | 2010 | : | 3 | SK Bingen | 1947 |
2 | 2 | SC 1997 Lambsheim | 1944 | : | 4 | SC Landskrone | 1964 |
3 | 1 | SK Landau II | 2023 | : | 5 | SC Bellheim | 2016 |
4 | 9 | Sfr.Heidesheim III | 1918 | : | 6 | SK Frankenthal III | 1882 |
5 | 8 | Post SV Neustadt | 1954 | : | 7 | Kreuznacher SV 1921 e.V. | 1895 |
21. Januar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | Post SV Neustadt | 1954 | : | 10 | SC Thallichtenberg | 2010 |
2 | 7 | Kreuznacher SV 1921 e.V. | 1895 | : | 9 | Sfr.Heidesheim III | 1918 |
3 | 6 | SK Frankenthal III | 1882 | : | 1 | SK Landau II | 2023 |
4 | 5 | SC Bellheim | 2016 | : | 2 | SC 1997 Lambsheim | 1944 |
5 | 4 | SC Landskrone | 1964 | : | 3 | SK Bingen | 1947 |
18. Februar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Thallichtenberg | 2010 | : | 4 | SC Landskrone | 1964 |
2 | 3 | SK Bingen | 1947 | : | 5 | SC Bellheim | 2016 |
3 | 2 | SC 1997 Lambsheim | 1944 | : | 6 | SK Frankenthal III | 1882 |
4 | 1 | SK Landau II | 2023 | : | 7 | Kreuznacher SV 1921 e.V. | 1895 |
5 | 9 | Sfr.Heidesheim III | 1918 | : | 8 | Post SV Neustadt | 1954 |
03. März 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | Sfr.Heidesheim III | 1918 | : | 10 | SC Thallichtenberg | 2010 |
2 | 8 | Post SV Neustadt | 1954 | : | 1 | SK Landau II | 2023 |
3 | 7 | Kreuznacher SV 1921 e.V. | 1895 | : | 2 | SC 1997 Lambsheim | 1944 |
4 | 6 | SK Frankenthal III | 1882 | : | 3 | SK Bingen | 1947 |
5 | 5 | SC Bellheim | 2016 | : | 4 | SC Landskrone | 1964 |
07. April 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Thallichtenberg | 2010 | : | 5 | SC Bellheim | 2016 |
2 | 4 | SC Landskrone | 1964 | : | 6 | SK Frankenthal III | 1882 |
3 | 3 | SK Bingen | 1947 | : | 7 | Kreuznacher SV 1921 e.V. | 1895 |
4 | 2 | SC 1997 Lambsheim | 1944 | : | 8 | Post SV Neustadt | 1954 |
5 | 1 | SK Landau II | 2023 | : | 9 | Sfr.Heidesheim III | 1918 |
21. April 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SC Thallichtenberg | 2010 | : | 1 | SK Landau II | 2023 |
2 | 9 | Sfr.Heidesheim III | 1918 | : | 2 | SC 1997 Lambsheim | 1944 |
3 | 8 | Post SV Neustadt | 1954 | : | 3 | SK Bingen | 1947 |
4 | 7 | Kreuznacher SV 1921 e.V. | 1895 | : | 4 | SC Landskrone | 1964 |
5 | 6 | SK Frankenthal III | 1882 | : | 5 | SC Bellheim | 2016 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager