Inoffizielle DWZ Auswertung:  Kreisklasse Süd-Ost

1 SK Maxau-Wörth III
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Grill,Maximilian 1046-4 1.0 0.71 5 - 891 1 / 1 1085-5 +39
2 Simon,Albert 795-1 1.0 0.98 5 - 800 1 / 2 797-2 +2
Ø 921 1 0.845 5 0 846 1 941

2 SC Hagenbach IV
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Kammerl,Jan 891-6 0.0 0.67 20 - 1013 0 / 2 867-7 -24
5 Michenfelder,Raphael 764-5 2.0 0.96 5 - 781 2 / 2 883-6 +119
6 Steegmüller,Moritz - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 2 Restpartien 0
7 Kammerl,Niels - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 414 0.75 0.408 6.3 0 449 0.75 438

3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Mena O'Meara,Antonio - 2.0 0.00 0 - 0 2 / 2 Restpartien 0
3 Brecht,Ilian - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 2 Restpartien 0
4 Stein,Johannes 811-3 0.0 0.56 30 - 766 0 / 1 797-4 -14
5 Parmakerli,Eren - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
Ø 203 0.75 0.14 7.5 0 192 0.75 199

4 SC Westheim III
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Wahl,Maurice 1016-13 0.5 0.52 12 - 1005 ½ / 1 1015-14 -1
2 Scherer,Mathias 948-22 0.5 0.26 16 - 1134 ½ / 1 959-23 +11
3 Sell,Niklas 874-9 0.0 0.56 22 - 832 0 / 1 855-10 -19
5 Streitenfeld,Amandus 842-8 0.5 0.22 5 - 1061 ½ / 1 879-9 +37
Ø 920 0.375 0.39 13.8 0 1008 0.38 927

5 SK Landau IX
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Küchle,Sven 989-4 1.0 0.52 5 - 978 1 / 1 1053-5 +64
4 Genseke,Thorald - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
6 Schefczik,Leo 903-1 1.0 0.50 5 - 902 1 / 1 970-2 +67
8 Wojcik,Raul - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 473 0.75 0.255 2.5 0 470 0.75 506

6 SK Landau VII
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
2 Kantharajah,Harusan 978-3 0.0 0.48 13 - 989 0 / 1 951-4 -27
3 Wissing,Lars 796-1 1.0 0.51 5 - 789 1 / 1 861-2 +65
4 Lang,Samuel 902-3 1.0 1.21 19 - 826 1 / 2 894-4 -8
Ø 892 0.667 0.733 12.3 0 868 0.67 902

7 SK Landau VIII
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Rudolph,Paul - 0.5 0.00 0 - 0 ½ / 1 Restpartien 0
2 Valdman,Milan - 0.5 0.00 0 - 0 ½ / 1 Restpartien 0
5 Yuan,Chuyu - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
8 Leppla,Wilfried 1061-34 0.5 0.78 20 - 842 ½ / 1 1050-35 -11
9 Genseke,Thorald - 1.0 0.00 0 - 0 1 / 1 Restpartien 0
Ø 212 0.5 0.156 4 0 168 0.5 210

8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Wenzl,Luis 1134-14 0.5 0.74 9 - 948 ½ / 1 1115-15 -19
3 Calenborn,Valentin 1005-12 0.5 0.48 5 - 1016 ½ / 1 1008-13 +3
4 Calenborn,Raik 832-3 1.0 0.44 5 - 874 1 / 1 907-4 +75
8 Giordano,Maximilian - 0.5 0.00 0 - 0 ½ / 1 Restpartien 0
Ø 743 0.625 0.415 4.8 0 710 0.63 758

9 SC Bellheim V
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Klöditz,Daniel 980-20 1.0 0.62 5 - 891 1 / 1 1031-21 +51
3 Gerhardt,Elias 766-1 1.0 0.44 5 - 811 1 / 1 841-2 +75
4 Maurer,Tim 767-1 0.0 0.50 39 - 764 0 / 1 757-2 -10
Ø 838 0.667 0.52 16.3 0 822 0.67 876

10 SK Maxau-Wörth IV
Nr Name alte DWZ W We EF Leistung (Rp) Niveau Punkte DWZneu
1 Dreiling,Devid 836-3 0.0 0.56 27 - 795 0 / 1 820-4 -16
2 Steinmeier,Luca 789-4 0.0 0.49 35 - 796 0 / 1 778-5 -11
3 Mitteregger,Nina 748-4 0.0 0.29 44 - 902 0 / 1 743-5 -5
7 Noumedem,Jan Maximilian - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
8 Kluge,Marvin - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
9 Eger-Glaser,Benjamin - 0.0 0.00 0 - 0 0 / 1 Restpartien 0
Ø 396 0 0.223 17.7 0 416 0 390
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 10. Juli 2019