5 SG Speyer-Schwegenheim IV - Bezirksklasse Süd-Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal  (  Karte )
Rulandstr. 4
67346 Speyer
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Pkt. Spl. %
1 Camin,Helmut 1404 1 0 ½ ½ ½ ½ ½ 0 ½ 4 9 44.4
2 Boeck,Wolfgang 1494 ½ - 0 ½ ½   ½   1 3 7 42.9
3 Benz,Christian 1344 0 - 0 0 1   0 +   2 7 28.6
4 Holzer,Walter 1458   0   +   0 ½ ½ ½ 2.5 6 41.7
5 Camin,Bernd 1515       0   0   1 1 2 4 50
6 Holzer,Ralf 1316           0   ½ ½ 1 3 33.3
7 Drescher,Lukas 1331     ½   1         1.5 2 75
8 Hartz,Werner 1330             ½     0.5 1 50
9 Grün,Simon 1288 ½ 0   ½   ½     ½ 2 5 40
10 Wilkin,Daniel 1267                        
11 Böhme,Philipp 1191 1 ½       1 +     3.5 4 87.5
12 Wittmer,Maximilian 1237 0   0             0 2 0
13 Varel,Henri 1261     0         1   1 2 50
14 Krüger,Roland                        
15 Kemeny,Josef 1124                        
16 Sharshatkin,Bogdan 1042         0         0 1 0
Ergebnis übersprungen, da Spieler nicht in Aufstellung Verein:-1 Mitglied:1095 PKZ: Durchgang:1 Runde:5 Brett:6 Erg:0.0
Gesamt 3 0.5 1 2.5 3 2 3 4 4 23 54 42.6

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 3 09.09.2018 09:00 Caissa Jockgrim III 5 SG Speyer-Schwegenheim IV 3.0 : 3.0
2 3 14.10.2018 09:00 5 SG Speyer-Schwegenheim IV SC Hagenbach II 0.5 : 5.5
3 4 04.11.2018 09:00 SC Bad Bergzabern I 5 SG Speyer-Schwegenheim IV 5.0 : 1.0
4 2 16.12.2018 09:00 5 SG Speyer-Schwegenheim IV SK Landau V 2.5 : 3.5
5 5 27.01.2019 09:00 SC Hagenbach III 5 SG Speyer-Schwegenheim IV 3.0 : 3.0
6 1 17.02.2019 09:00 5 SG Speyer-Schwegenheim IV SK Maxau-Wörth II 2.0 : 4.0
7 5 10.03.2019 09:00 5 SG Speyer-Schwegenheim IV SC Bellheim III 3.0 : 3.0
8 2 07.04.2019 09:00 Turm Kandel II 5 SG Speyer-Schwegenheim IV 2.0 : 4.0
9 4 05.05.2019 10:00 5 SG Speyer-Schwegenheim IV SC Westheim II 4.0 : 2.0

Spiellokal in OpenStreetMap



Rulandstr. 4
67346 Speyer


Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 16. September 2018