- 2023/2024
Liga
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
17. September 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SC Hagenbach II | 1516 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 6 | SC Sondernheim I | 1555 | 2.5 : 3.5 | 4 | SC Neuburg I | 1434 |
3 | 7 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 1411 | 5.0 : 1.0 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1420 |
4 | 8 | SC Bad Bergzabern II | 1304 | 1.5 : 4.5 | 2 | SK Landau IV | 1402 |
5 | 9 | Turm Kandel II | 1456 | 3.0 : 3.0 | 1 | SC Bellheim III | 1509 |
15. Oktober 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SC Bellheim III | 1494 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 2 | SK Landau IV | 1379 | 0.5 : 5.5 | 9 | Turm Kandel II | 1518 |
3 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1403 | 3.0 : 3.0 | 8 | SC Bad Bergzabern II | 1229 |
4 | 4 | SC Neuburg I | 1589 | 4.0 : 2.0 | 7 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 1365 |
5 | 5 | SC Hagenbach II | 1516 | 4.5 : 1.5 | 6 | SC Sondernheim I | 1544 |
26. November 2023 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | SC Sondernheim I | 1555 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 7 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 1500 | 3.0 : 3.0 | 5 | SC Hagenbach II | 1393 |
3 | 8 | SC Bad Bergzabern II | 1229 | 3.5 : 2.5 | 4 | SC Neuburg I | 1698 |
4 | 9 | Turm Kandel II | 1491 | 4.5 : 1.5 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1353 |
5 | 1 | SC Bellheim III | 1405 | 4.5 : 1.5 | 2 | SK Landau IV | 1204 |
21. Januar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SK Landau IV | 1570 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1492 | 3.5 : 2.5 | 1 | SC Bellheim III | 1434 |
3 | 4 | SC Neuburg I | 1593 | 5.0 : 1.0 | 9 | Turm Kandel II | 1480 |
4 | 5 | SC Hagenbach II | 1477 | 4.0 : 2.0 | 8 | SC Bad Bergzabern II | 1165 |
5 | 6 | SC Sondernheim I | 1459 | 3.0 : 3.0 | 7 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 1485 |
18. Februar 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 1493 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 8 | SC Bad Bergzabern II | 1304 | 1.5 : 4.5 | 6 | SC Sondernheim I | 1477 |
3 | 9 | Turm Kandel II | 1497 | 5.0 : 1.0 | 5 | SC Hagenbach II | 1352 |
4 | 1 | SC Bellheim III | 1440 | 2.5 : 3.5 | 4 | SC Neuburg I | 1593 |
5 | 2 | SK Landau IV | 1256 | 5.0 : 1.0 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1279 |
10. März 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1550 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 4 | SC Neuburg I | 1575 | 6.0 : 0.0 | 2 | SK Landau IV | 1287 |
3 | 5 | SC Hagenbach II | 1481 | 1.5 : 4.5 | 1 | SC Bellheim III | 1476 |
4 | 6 | SC Sondernheim I | 1459 | 2.5 : 3.5 | 9 | Turm Kandel II | 1497 |
5 | 7 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 1437 | 3.5 : 2.5 | 8 | SC Bad Bergzabern II | 1229 |
14. April 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | SC Bad Bergzabern II | 1522 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 9 | Turm Kandel II | 1567 | : | 7 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 1493 |
3 | 1 | SC Bellheim III | 1494 | : | 6 | SC Sondernheim I | 1555 |
4 | 2 | SK Landau IV | 1570 | : | 5 | SC Hagenbach II | 1516 |
5 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1550 | : | 4 | SC Neuburg I | 1643 |
05. Mai 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SC Neuburg I | 1643 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 5 | SC Hagenbach II | 1516 | : | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1550 |
3 | 6 | SC Sondernheim I | 1555 | : | 2 | SK Landau IV | 1570 |
4 | 7 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 1493 | : | 1 | SC Bellheim III | 1494 |
5 | 8 | SC Bad Bergzabern II | 1522 | : | 9 | Turm Kandel II | 1567 |
02. Juni 2024 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | Turm Kandel II | 1567 | : | 10 | spielfrei | - |
2 | 1 | SC Bellheim III | 1494 | : | 8 | SC Bad Bergzabern II | 1522 |
3 | 2 | SK Landau IV | 1570 | : | 7 | 4 SG Speyer-Schwegenheim | 1493 |
4 | 3 | SK Maxau-Wörth II | 1550 | : | 6 | SC Sondernheim I | 1555 |
5 | 4 | SC Neuburg I | 1643 | : | 5 | SC Hagenbach II | 1516 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager