Rundenübersicht : Kreisklasse Süd-Ost
PDF

 22. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SK Maxau-Wörth III 809 4.0 : 0.0 10 SK Maxau-Wörth IV 836
2 2 SC Hagenbach IV 828 2.5 : 1.5 9 SC Bellheim V 823
3 3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 0 3.0 : 1.0 8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 990
4 4 SC Westheim III 885 1.0 : 3.0 7 SK Landau VIII 1061
5 5 SK Landau IX 946 3.0 : 1.0 6 SK Landau VII 940

 20. Oktober 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Maxau-Wörth IV 780 0.0 : 4.0 6 SK Landau VII 895
2 7 SK Landau VIII 1061 1.5 : 2.5 5 SK Landau IX 946
3 8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 990 2.5 : 1.5 4 SC Westheim III 920
4 9 SC Bellheim V 918 2.0 : 2.0 3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 811
5 1 SK Maxau-Wörth III 880 2.5 : 1.5 2 SC Hagenbach IV 828

 24. November 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SC Hagenbach IV 828 2.0 : 2.0 10 SK Maxau-Wörth IV 801
2 3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 1026 2.5 : 1.5 1 SK Maxau-Wörth III 868
3 4 SC Westheim III 911 1.0 : 3.0 9 SC Bellheim V 890
4 5 SK Landau IX 946 4.0 : 0.0 8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 933
5 6 SK Landau VII 940 3.0 : 1.0 7 SK Landau VIII 1061

 22. Dezember 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Maxau-Wörth IV 0 0.0 : 4.0 7 SK Landau VIII 1061
2 8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 990 1.5 : 2.5 6 SK Landau VII 892
3 9 SC Bellheim V 894 1.5 : 2.5 5 SK Landau IX 946
4 1 SK Maxau-Wörth III 882 1.5 : 2.5 4 SC Westheim III 904
5 2 SC Hagenbach IV 881 0.5 : 3.5 3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 811

 12. Januar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 919 : 10 SK Maxau-Wörth IV 781
2 4 SC Westheim III 946 : 2 SC Hagenbach IV 943
3 5 SK Landau IX 989 : 1 SK Maxau-Wörth III 909
4 6 SK Landau VII 1161 : 9 SC Bellheim V 880
5 7 SK Landau VIII 1029 : 8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 1005

 02. Februar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Maxau-Wörth IV 781 : 8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 1005
2 9 SC Bellheim V 880 : 7 SK Landau VIII 1029
3 1 SK Maxau-Wörth III 909 : 6 SK Landau VII 1161
4 2 SC Hagenbach IV 943 : 5 SK Landau IX 989
5 3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 919 : 4 SC Westheim III 946

 01. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Westheim III 946 : 10 SK Maxau-Wörth IV 781
2 5 SK Landau IX 989 : 3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 919
3 6 SK Landau VII 1161 : 2 SC Hagenbach IV 943
4 7 SK Landau VIII 1029 : 1 SK Maxau-Wörth III 909
5 8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 1005 : 9 SC Bellheim V 880

 15. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SK Maxau-Wörth IV 781 : 9 SC Bellheim V 880
2 1 SK Maxau-Wörth III 909 : 8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 1005
3 2 SC Hagenbach IV 943 : 7 SK Landau VIII 1029
4 3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 919 : 6 SK Landau VII 1161
5 4 SC Westheim III 946 : 5 SK Landau IX 989

 29. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SK Landau IX 989 : 10 SK Maxau-Wörth IV 781
2 6 SK Landau VII 1161 : 4 SC Westheim III 946
3 7 SK Landau VIII 1029 : 3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 919
4 8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 1005 : 2 SC Hagenbach IV 943
5 9 SC Bellheim V 880 : 1 SK Maxau-Wörth III 909

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.