Rundenübersicht : Bezirksklasse Bezirk Süd-Ost
PDF

 15. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Herxheim II 1369 3.5 : 2.5 6 SC Bellheim III 1375
2 7 SC Westheim II 1212 1.0 : 5.0 5 SC Bad Bergzabern I 1538
3 8 Turm Kandel II 1340 2.0 : 4.0 4 Caissa Jockgrim II 1406
4 9 SC Neuburg I 1518 2.5 : 3.5 3 SK Maxau-Wörth II 1373
5 1 SC Hagenbach II 1511 5.5 : 0.5 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1417

 27. Oktober 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1375 2.0 : 4.0 10 SC Herxheim II 1291
2 3 SK Maxau-Wörth II 1446 3.0 : 3.0 1 SC Hagenbach II 1521
3 4 Caissa Jockgrim II 1371 4.0 : 2.0 9 SC Neuburg I 1546
4 5 SC Bad Bergzabern I 1518 5.0 : 1.0 8 Turm Kandel II 1264
5 6 SC Bellheim III 1477 5.0 : 1.0 7 SC Westheim II 1154

 17. November 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Herxheim II 1369 5.0 : 1.0 7 SC Westheim II 1212
2 8 Turm Kandel II 1298 2.5 : 3.5 6 SC Bellheim III 1493
3 9 SC Neuburg I 1443 3.0 : 3.0 5 SC Bad Bergzabern I 1661
4 1 SC Hagenbach II 1414 3.5 : 2.5 4 Caissa Jockgrim II 1414
5 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430 2.5 : 3.5 3 SK Maxau-Wörth II 1358

 15. Dezember 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SK Maxau-Wörth II 1473 5.5 : 0.5 10 SC Herxheim II 1315
2 4 Caissa Jockgrim II 1382 1.0 : 5.0 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1442
3 5 SC Bad Bergzabern I 1616 4.0 : 2.0 1 SC Hagenbach II 1521
4 6 SC Bellheim III 1353 4.0 : 2.0 9 SC Neuburg I 1632
5 7 SC Westheim II 1227 1.0 : 5.0 8 Turm Kandel II 1348

 26. Januar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Herxheim II 1369 : 8 Turm Kandel II 1400
2 9 SC Neuburg I 1603 : 7 SC Westheim II 1339
3 1 SC Hagenbach II 1521 : 6 SC Bellheim III 1450
4 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430 : 5 SC Bad Bergzabern I 1661
5 3 SK Maxau-Wörth II 1549 : 4 Caissa Jockgrim II 1414

 16. Februar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 Caissa Jockgrim II 1414 : 10 SC Herxheim II 1369
2 5 SC Bad Bergzabern I 1661 : 3 SK Maxau-Wörth II 1549
3 6 SC Bellheim III 1450 : 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430
4 7 SC Westheim II 1339 : 1 SC Hagenbach II 1521
5 8 Turm Kandel II 1400 : 9 SC Neuburg I 1603

 08. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 SC Herxheim II 1369 : 9 SC Neuburg I 1603
2 1 SC Hagenbach II 1521 : 8 Turm Kandel II 1400
3 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430 : 7 SC Westheim II 1339
4 3 SK Maxau-Wörth II 1549 : 6 SC Bellheim III 1450
5 4 Caissa Jockgrim II 1414 : 5 SC Bad Bergzabern I 1661

 22. März 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 5 SC Bad Bergzabern I 1661 : 10 SC Herxheim II 1369
2 6 SC Bellheim III 1450 : 4 Caissa Jockgrim II 1414
3 7 SC Westheim II 1339 : 3 SK Maxau-Wörth II 1549
4 8 Turm Kandel II 1400 : 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430
5 9 SC Neuburg I 1603 : 1 SC Hagenbach II 1521

 26. April 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Hagenbach II 1521 : 10 SC Herxheim II 1369
2 2 5 SG Speyer-Schwegenheim V 1430 : 9 SC Neuburg I 1603
3 3 SK Maxau-Wörth II 1549 : 8 Turm Kandel II 1400
4 4 Caissa Jockgrim II 1414 : 7 SC Westheim II 1339
5 5 SC Bad Bergzabern I 1661 : 6 SC Bellheim III 1450

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.