Ligastatistiken für die Kreisklasse Süd-Ost
PDF

Ligastatistik aller Bretter

Brett Partien Punkte Sieg Weiß Sieg Schwarz Remis kampflos
Gesamt Heim % Gast % # % # % # % # %
1 10 5.5 55 4.5 45 2 20 4 40 3 30 1 10
2 10 4.5 45 5.5 55 4 40 5 50 1 10 0 0
3 10 5 50 5 50 4 40 4 40 2 20 0 0
4 10 7 70 3 30 5 50 2 20 2 20 1 10
40 22 55 18 45 15 37.5 15 37.5 8 20 2 5

Horizontal bar chart

Die besten 10 Spieler der Kreisklasse Süd-Ost

Nr Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Schefczik,Leo 903 SK Landau 1.0 1 902 0
2 Michenfelder,Raphael 764 SC Hagenbach 2.0 2 781 0
3 Mena O'Meara,Antonio SG Speyer-Schwegenheim 2012 2.0 2 0 0
4 Paletta,Alexander 784 SK Maxau-Wörth 0.0 0 0 0
5 Mena O'Meara,Diego SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 0 0 0
6 Sarian,David SK Landau 0.0 0 0 0
7 Calenborn,Valentin 1005 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.5 1 1016 0
8 Küchle,Sven 989 SK Landau 1.0 1 978 0
9 Leppla,Wilfried 1061 SK Landau 0.5 1 842 0
10 Rodriguez Velasquez,Luis Angel 992 SK Maxau-Wörth 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 63 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0

Die Brettbesten

Brett 1

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
1 Mena O'Meara,Antonio SG Speyer-Schwegenheim 2012 2.0 2 0 0
1 Küchle,Sven 989 SK Landau 1.0 1 978 0
1 Grill,Maximilian 1046 SK Maxau-Wörth 1.0 1 891 0
1 Klöditz,Daniel 980 SC Bellheim 1.0 1 891 0
1 Wahl,Maurice 1016 SC 1983 Westheim 0.5 1 1005 0

Brett 2

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
2 Benge,Philipp 1008 SC Bellheim 0.0 0 0 0
2 Scherer,Mathias 948 SC 1983 Westheim 0.5 1 1134 0
2 Simon,Albert 795 SK Maxau-Wörth 1.0 2 800 0
2 Valdman,Milan SK Landau 0.5 1 0 0
2 Kantharajah,Harusan 978 SK Landau 0.0 1 989 0

Brett 3

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
3 Calenborn,Valentin 1005 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.5 1 1016 0
3 Rodriguez Velasquez,Luis Angel 992 SK Maxau-Wörth 0.0 0 0 0
3 Gerhardt,Elias 766 SC Bellheim 1.0 1 811 0
3 Wissing,Lars 796 SK Landau 1.0 1 789 0
3 Mitteregger,Nina 748 SK Maxau-Wörth 0.0 1 902 0

Brett 4

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
4 Genseke,Thorald SK Landau 1.0 1 0 0
4 Calenborn,Raik 832 SG Speyer-Schwegenheim 2012 1.0 1 874 0
4 Lang,Samuel 902 SK Landau 1.0 2 826 0
4 Stein,Johannes 811 SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 1 766 0
4 Maurer,Tim 767 SC Bellheim 0.0 1 764 0

Brett Ersatz

Brett Name DWZ Verein Punkte Partien Niveau Leistung ¹
6 Schefczik,Leo 903 SK Landau 1.0 1 902 0
5 Michenfelder,Raphael 764 SC Hagenbach 2.0 2 781 0
7 Paletta,Alexander 784 SK Maxau-Wörth 0.0 0 0 0
7 Mena O'Meara,Diego SG Speyer-Schwegenheim 2012 0.0 0 0 0
5 Sarian,David SK Landau 0.0 0 0 0
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet

Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft

Nr Name kampflos
gewonnen
kampflos
verloren
1 SK Maxau-Wörth III 0 0
2 SC Hagenbach IV 1 0
3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI 0 0
4 SC Westheim III 0 0
5 SK Landau IX 0 0
6 SK Landau VII 1 0
7 SK Landau VIII 0 0
8 7 SG Speyer-Schwegenheim VII 0 0
9 SC Bellheim V 0 1
10 SK Maxau-Wörth IV 0 1

Die besten 5 Mannschaften der Kreisklasse Süd-Ost

Nr Name Liga MP % MP BP % BP
1 SK Maxau-Wörth III Kreisklasse Süd-Ost 4 100 6.5 81.3
2 SK Landau IX Kreisklasse Süd-Ost 4 100 5.5 68.8
3 6 SG Speyer-Schwegenheim VI Kreisklasse Süd-Ost 3 75 5.0 62.5
4 SK Landau VII Kreisklasse Süd-Ost 2 50 5.0 62.5
5 SK Landau VIII Kreisklasse Süd-Ost 2 50 4.5 56.3
* Es gibt 2 weitere Mannschaften mit 2 Mannschaftspunkten